Время работы
по будням
с 10.00 до 18.00
Написать нам письмо
Ваша корзина (0 товаров  )
0,00руб.

4-секционный электропоезд ICE 4 BR 412 VI с декодером PluX20 и звуковым модулем

Piko51402
76 515
Состояние: Под заказ
Масштаб 1:87
Эпоха VI - 2007 - настоящее время
Страна Германия
Железнодорожная администрация DB AG
Тип масштабная модель
EAN 4015615514022
Длина состава 1330 мм
Минимальный радиус поворота 421 мм
Ходовые огни белый / красный
Цвет Белый
Чёрный
Красный
Материал металл, пластик
Рекомендуемый возраст 14+

Модель ICE 4 в масштабе — это событие года в модельной железной дороге.
Поезд вдохновляет тончайшей полиграфией, съемными передними колпаками для стыковки 2-х вагонов, реалистично разным дизайном вагонов, токосъемом со всех колес концевых вагонов, токопроводящими муфтами, сменой белого/красного света. Подбор мощности на обесточенных участках управляется передним концевым вагоном без тормозной механики, так что поезд может остановиться точно перед сигналами остановки, несмотря на то, что концевой вагон с приводом находится в середине.

Продуманная модель также имеет 2 мощных двигателя с маховиками, освещение кабины и заводское внутреннее освещение. Специально разработанный 20-контактный декодер, устанавливаемый на заводе, и звуковой модуль PIKO последнего поколения обрабатывают форматы данных DCC с RailComPlus®, Motorola® и Selectrix®.

Установленный громкоговоритель точно настроен на моторный вагон поезда. Многие типичные звуки локомотива, такие как шум двигателя, звуковой сигнал, визг тормозов и другие переключаемые функции, можно вызывать по отдельности. С регулируемым индивидуальным отображением. Задний фонарь можно включать отдельно. Звук возможен и в аналоговом режиме - только шум двигателя. Из-за последовательной реализации шкалы мультиблок можно использовать только от радиуса 2!

Руководство по эксплуатации 51402 (формат pdf)
Комплектация набора 51402 (формат pdf)

Прослушать звук